(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Помощь по форуму! » Предложения по улучшению форума!


Предложения по улучшению форума!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лучше было бы все закачки, доступные только для активных пользователей вынести в отдельный закрытый раздел. Я бы, например, тогда просто не узнала бы, что здесь есть интересные для меня материалы, и спокойно пошла бы искать их в других местах.

0

22

Уверена, на этот форум заходит много людей с одной-единственной целью - скачать тот или иной файл.

0

23

Так вот если дать людям возможность скачивать файлы свободно, то и общение в соответствующих темах пойдет.

0

24

Люди смогут обсуждать эти самые дополнения, рассказывать о том, какие интересные идеи они с помощью них реализовали, давать советы по использованию дополнительных материалов и т.п.

0

25

А так что - занимаюсь флудом, набираю свои 25 или сколько там осталось сообщений, скачиваю файл, потом меня банят за флуд и все мои сообщения вытирают. Вряд ли после этого я захочу регистрироваться под другим ником, чтобы поделиться с людьми своей радостью.

0

26

Да и с кем делиться-то, если людей почти нет, а те, кто есть, не могут ничего скачать и мою радость не разделят. А если скачают, то только через флуд, как и я. И в результате тоже получат бан.

0

27

И между прочим, у меня тоже собрано немало интересных материалов, скачанных с миру по нитке с разных сайтов.

0

28

Но я, конечно, не стала бы выкладывать все эти материалы на этом форуме. Какой смысл, если их никто не сможет скачать, потому что увидеть ссылку могут только админы и "активные пользователи" (читай - флудеры).

0

29

Нет, я понимаю, что есть реально активные пользователи, но их не так много.

0

30

Если бы я решила честно общаться на форуме, например, чтобы получит доступ в "тайный клуб", это реально заняло бы не одну неделю, судя по активности местных "активных пользователей".

0

31

На форуме скажу честно не хватает модераторов.Нормальных, а не "привет,пока,я пофлудить".Порядка-ноль.Да простит меня администрация.

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Помощь по форуму! » Предложения по улучшению форума!