(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Помощь по форуму! » Предложения по улучшению форума!


Предложения по улучшению форума!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если вы думаете,что на форуме чего-то не хватает,пишите сюда,а мы постараемся воплотить это в реальность! :flag:  :flag:  :flag:

0

2

Ну пока форум совсем новый и недоработанный... Я думаю, что нужно создать побольше категорий и подфорумов)) Ну и раскрутка- это проблема №1

0

3

Я также щетаю что нужно больше подфорумов

0

4

Можете сделать поменьше права 60 секунд?

0

5

Тоесть сделать 60 секунд между отправкой сообщений?

0

6

Estel написал(а):

Тоесть сделать 60 секунд между отправкой сообщений?

там сейча стоит 60 секунд, а можно сделать чуть поменьше???

0

7

Незнаю,у меня всё нормально.А как делать меньше 60 секунд,я незнаю,у меня везде в настройках нет цифры 60.

0

8

ЖелейКО, СДЕЛАЛА 30, НОРМ?

Estel написал(а):

Незнаю,у меня всё нормально.А как делать меньше 60 секунд,я незнаю,у меня везде в настройках нет цифры 60.

ЭТ ПОТОМУ ЧТО МЫ АДМИНКИ

0

9

◦•Dark dreaM◦•, приветик,как дела продвигаются?

0

10

Estel, ПОКА НОРМАЛЬНО, НЕ НАЮ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ))

0

11

◦•Dark dreaM◦•, я доверяю твоей фантазии!Я уже уверена!

0

12

только заметила что в ленеечке (которая в таблице) написано нЫшему форуму уже...

0

13

исправим!

0

14

почему вы не поставили мой баннер? написали, что поставили, а его нету!

0

15

Амелия, извиняемся. Уже поставлен))

0

16

а вы стиль собераетесь ставить???7

0

17

Удивляет странная политика админов. Для скачивания файлов нужно набрать сколько-то сообщений...

0

18

Неужели непонятно, что такое ограничение является источником флуда?

0

19

Я понимаю, что админам хочется видеть на этом форуме живое общение и много сообщений, но не такими же методами...

0

20

Учитывая, что по-настоящему интересных тем здесь нет, приходится набивать счетчик сообщений таким образом.

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Помощь по форуму! » Предложения по улучшению форума!