(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Куда класть скачанное? » Куда класть скачанное?


Куда класть скачанное?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Папка Downloads или куда класть скачанное
Итак, вы накачали разного добра в инете, но вдруг встал вопрос - куда это все девать, чтобы в игре появилось? Ответ прост - прочитайте данную тему и вопросы отпадут.

Направляйтесь в папку ...\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Ее и будем просматривать и распределять разного рода скачанный контент. Только запомните одну истину - архивы(rar/zip) нужно распаковывать, а изъятые файлы уже размещать по папкам!

1) Downloads* (если этой папки там нет, то самостоятельно ее создайте) - сюда размещается бОльшая часть всего, что вы скачиваете из инета формата *.package. Это: одежда, скины, генетика, прически, косметика, меши и т.п.

*вы можете создать подпапки в главной директории Downloads, например, Skins, Objects, Hacks и т.д (для порядка и удобства).

2) Neighborhoods - сюда кидаем районы

3) Lot Catalog - сюда распаковываются дома и лоты.

4) Teleport - это "временное хранилище", сюда можно поместить практически что угодно, а при запуске игры попадают куда надо

5) Saved Sims - размещаются симы, а также здесь обитают созданные в бодишопе симы и ваши бодишоповские проекты

6) Если скачанный из инета файл имеет загадочное расширение *.Sims2Pack, то его надо проинсталлировать
Всё! :mybb:

0

2

оо..спасиб теперь понятно))

0

3

Estel, Спасибо :) у меня все открывлось ,кроме джомов, теперь я знаю куда их нужно засовывать:) теперь и они откроются:)

0

4

Благодарю)

0

5

спасибооо))))))0

0

6

все равно я скчала поместила куда надо а мебель не появилась одежда прически появились  некоторая одежда и мебель нет(( помогите я такие классные комплекты скачала((

0

7

Спс

0

8

спс

0

9

спс

0

10

Эви написал(а):

все равно я скчала поместила куда надо а мебель не появилась одежда прически появились  некоторая одежда и мебель нет(( помогите я такие классные комплекты скачала((

Проверь, распаковала ли ты?
Еще дело может быть в мешах. Во многих предметах они включены, а в некоторых нет, и их надо качать самостоятельно. Без них предмет не подойдет.
Посмотри, требуется ли меш))

Отредактировано Kseny (2010-06-21 14:20:39)

0

11

ооо спасибо всё классно теперь!

0

12

спасибо за интересную и полезную информацию

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Куда класть скачанное? » Куда класть скачанное?