(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Apartment live » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто нибудь встречался с ведьмой?Кем были,добрыми или злыми? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif 

0

2

с ведьмами не встречалась

0

3

Я встречалась,была злой и доброй :)

0

4

Я в первый раз встретилась со злой,стала ей и обучалась доброму,так как надеялась чтобы моя симка стала доброЙ! :dontknow:  :D

0

5

Я встречалась с вдьмами. Но понравилась нейтральная.

0

6

Я С ВЕДЬМАМИ ВСТРЕЧАЛАСЬ,ТОЛЬКО НЕЙТРАЛЬНУЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!(Я ПЛАЧУ!))
.......................................................................................................................................................................................................................................................
Стоп!Нейтральную я не видела!Но ей становилась!Помойму ведьмы - прикольное дополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано КаТюШкА(тИхИй аНгЕл) (2009-05-26 19:19:24)

0

7

я не встречалась(((

0

8

мм, а мне не встречались(((((((((

0

9

было, было) мне их особняки нра)

0

10

не встречалась

0

11

а хотелось бы

0

12

чем они интересней обычных?

0

13

Я даже как-то семью ведьм зделала... у меня папаша-злой, мама-добрая, а мамина сестра- нейтральная ведьма... правда у меня потом сестра выжила, у них были плохие отношения, и она их грохнула

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Apartment live » Ведьмы