(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 University » Наконец-то ВыПуСкНоЙ!!!!!


Наконец-то ВыПуСкНоЙ!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы проводите выпускной?
Помогает ли образование во взрослой жизни ваших симов?
Какие плюсы и минусы можно выделить из университетской жизни?
Забыть ли лучше прошлую жизнь и начать всё с чистого листа?

0

2

Я выпускные люблю устраивать, так сим празнует последний день своей юной жизни!

0

3

Это самый лучший день в жизни моих симов!Обожаю!Вечеринка помойму получается а не выпускной :unsure:  :D

0

4

Прикольно, особенно мне нравиться в конце фото на память, только почему-то оно не сохраняется((

0

5

да , это очень прикольно , я всегда вечеринку устраиваю

0

6

А я не всегда вечеринки устраиваю....потому, что они у меня не всегда удачные получаются)

0

7

А я люблю вечеринки устраивать.Приглашаю только самых самых близких друзей...И все всегда удачно проходит 8-)

0

8

люблю устраивать выпускной все же и симам праздник и ты вздохнешь с облегчением...

0

9

я всегда устраиваю вечеринка, так как сама это дело люблю........люблю когда на вечеринках начинают целоваться пьяные студенты, а их парни или девушки потом устраивают драки..))))

0

10

о обажаю выпускные

0

11

у меня всегда на выпускном куча народу

0

12

Прикольно! Жаль что у меня они только под утро становятся трезвыми... А так они  меня всю ночь караоке орали и голышом по дому бегали %)))

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 University » Наконец-то ВыПуСкНоЙ!!!!!