(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Pets » Как создать потомство?


Как создать потомство?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я обычно между животными и хозяевами создаю хорошие отношения,а потом ставлю будку или что-нибудь другое и приглашаю собак или кошек.Иногда животные не хотят делать это,поэтому нужны очень хорошие отношения построенные на доверие.А после первой беременности животных в древе они становятся семьей.
А беременность длится где-то от 2 до 3 дней. :x

0

2

Честно, у меня игра питомцы была ток несколько раз. Как то не оч меня дополнение привлекает. Но потомство рождалось, да. Надо как-нить еще заняться

0

3

Мне в игре не разу не удавалось заводить потомство.

0

4

А я раньше почти всегда потомство заводила.... а сча лень) 8-)

0

5

у мя всегда было потомство

0

6

у меня кошка после "случки" уже неделю ходит тощая... звук раздавался, что типа "залетела", но она не толстеет и не рожает... :(  симка уже успела 2 раза родить!!... что делать? самец-то скоро старый станет...((((((((((((( :unsure:  :(  :'(

0

7

всем спасибо, что помогли....
у меня оказываецо игровой глюк.. как только кошка беременеет, так все, кто находится в доме перестают стареть....оч удобно..тока если младенцев нет...

0

8

У меня такая же фигня... Кошка беременеет, и все перестают стареть.... пробовала  коды разные, но ничего. Жалко... :( :dontknow:

0

9

А я ни разу потомство не создавала =(

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Pets » Как создать потомство?