(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Вопросы по игре! » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не стесняйтесь,задавайте вопросы,мы ответим обязательно! :flirt:

0

2

У меня много Downloads и из-за этого тормозит игра(((( Это у меня комп слабый или у всех такое?? Мож есть какой патч и если есть, то пожалуйста ссылку скиньте!
P.S. Помогите пожалуйста, а то у меня все нервы уходят на это торможение и получасовые загрузки в игру((((((((((

0

3

bad_girl, скачай это Скачать,когда скачаешь,запусти и удали ненужные файлы,чтобы было удалять удобнее,там есть скрины.

0

4

БлииН. все равно тормазит(((((((

0

5

bad_girl, ну значит чистить папку.Постарайся чтобы в ней не было более 2 ГБ,у меня тоже, 6 ГБ у меня,но всё же старайся прежде чем скачивать,смотреть на размер файла!

0

6

Ясненько... Спасибки))

0

7

И еще кое-что, у меня объединяются все дополнения и каталоги, кроме Freetime.Когда захожу в игру через Laucher, у меня выскакивает табличка уже в игре "Вы удалили дополнение Freetime, для продолжения нажм... и т.д." Может знаешь в чем дело?

0

8

bad_girl, так там все ясн...У тебя ж ФриТайм не объядинилась,и поэтому комп "Думает" что ты типо удалила игру,и ещё,фритайм и у меня тоже не соединяется! :dontknow: Может требования не такие...

0

9

Игра подтормаживает у всех, если много дополнительных вещей и всё такое..у меня система очень мощная..
Загрузки длятся по минуте..ставил симс 16 в одном, тоесть можно считать там всё..плюс ещё 4355 предметов..
Когда узнал что у кого-то загрузки проходят бывает и по 10 минут, то успокоился)
Так что притормаживания будут в этом случае точно, даже если поставить все настройки графики на минимум(сам проверял)..

А вот я всё задался вопросом..поставил этот пак The Sims™ 2 Предметы (сборка4355) +18..там в него входит снятие цензуры во всех случаях..
Всё отлично работает, но вот вскоре заметил что у парней на груди пятно темноватое небольшое появилось..всётаки хотелось бы чтоб без этого было..
Может кто вдруг знает в каком файле текстуры эти хранятся чтоб подправить..или просто уже готовый файлик..ну в общем всё что угодно чтобы избавиться от этой малости..

Отредактировано Glorifly (2009-04-21 06:01:25)

0

10

Вот я уже достаточно давно не играла в Робинзонов. Потом стала играть - и у меня там цель: Разместить урны. На алтари не нажимается  (елси конечно под слововм "алтари" я правильно понимаю - развалины на краю деревни), а корзины я уже открыла когда в последний раз играла. Что делать???

0

11

а как двойню без увлечений родить???

0

12

Simулянтка, для этого код есть - forceTwins - сначала выбери беременного сима, потом вводи код - и готово, в животике твоего сима уже двойня!))

0

13

а мне помогите пожалуйста, КАК НАЙТИ НЕКРОФОН???ГДЕ ОН ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ???!!!!

0

14

а почему я скачиваю одежду мебель  прически  все норм
А в игре ток прически и одежда мебели нету((

0

15

Эви, ты наверное меши не скачала!

0

16

Помогите пожалуйсто.
Кто то знает как стать растаманом?!

0

17

а животные только в симс питомцах или можно в другой адон скачать?

0

18

Если скачать машины, а аддона симс найт лайф нет, они появятся?

0

19

В какую папку скачивать скины?

0

20

в доунлэодс

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Вопросы по игре! » Вопрос-Ответ