(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Пиратские копии Sims 2 » Sims 2 Latex Fantasy


Sims 2 Latex Fantasy

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/080810/MhJqTo26L1.jpg
В игре:
- 3 новых соседства – Люкстаун, Экстази, Восточный Рай;

- 26 новых игровых персонажей;

- 20 новых лотов;

- большая коллекция BDSM одежды и аксессуаров;

- внесены изменения в поведенческую модель между симами.
Люкстаун
Люкстаун - элитный городок для богатых людей, утомленных шумом больших мегаполисов. На небольших улочках Люкстауна Вы будете вдали от повседневных проблем и забот. А люди, живущие здесь, знают толк в хорошем отдыхе и первоклассных развлечениях.
Экстази
В своих мечтах человек всегда стремится к  чему-то новому, неизведанному. Каждому из нас рано или поздно начинают надоедать спокойная жизнь, уют и роскошь. И тогда, потратив изрядную сумму денег, можно очутиться на Экстази – райской земле, где исполняются самые смелые фантазии.
  Восточный Рай
Далекие страны Востока всегда были окутаны тайной легенды. Это - непередаваемая палитра красок, разнообразие яств, загадочная природа и восточное гостеприимство.  Много столетий назад здесь были созданы храмы Тибета и Книга любви Камасутра, на этих землях жили гейши и сражались самураи. :)

0

2

а где это бесплатно скачать??

0

3

Katerina1995-08, у меня было,не советую качать,там ничего нету,и вообще дополнение отстой!

0

4

Да.... дополнение это ужасное.... :x

0

5

А описание очень даже ничего..

0

6

А у меня есть дополнение Erotic Dreams! Прикольное, мне понравилось!!! Много фсяких фигнюшек! Новая музыка...

0

7

По-моему, всё это как-то по-извращески...Эт чисто моё мнение!

0

8

тупое дополнение....недавно скачала, там всякий бред!

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Пиратские копии Sims 2 » Sims 2 Latex Fantasy