(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Разное о Sims 2 » Во сколько лет вы начали играть в Sims?


Во сколько лет вы начали играть в Sims?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

ВО сколько лет вы начали играть в симс
6-8

35% - 6
8-13

47% - 8
после 15

17% - 3
Голосов: 17

1

Я начала играть в симс в 9 лет..только тогда это ещё был симс 1

0

2

Я начала играть в 7 лет помойму,тоже когда 1 Sims был.Я сразу влюбилась в игру :love:

0

3

Я вообще с 5 лет.Ничего не понимала,моей сестре приходилась все показывать

0

4

Ой а во сколько я начинала израть даже нету... Я помню, мне тогда только 5 исполнилось))))

0

5

после 15

0

6

В лет одиннадцать наверное, у подружки, тогда это был еще симс 1)) Потом бегала к ней играть, понравилось!!)))))))

0

7

я с 8 лет

0

8

Я в лет 11-12... точно не помню :rolleyes:

0

9

я тож где-то с 11-12))

0

10

В первый помню ещё в компьютерный клуб бегал играл..так всё круто там было пока не стёрли моё сохранение)

0

11

по-моему в 10

0

12

А я даже не помню.. около двух лет назад)) Или трёх. Ибо все диски,и Sims 1, и Sims 2 не мои)

0

13

я начала в 6 теперь с 9 утра до пол 2 ночи сижу наже со стула не встаю

0

14

с 10-11

0

15

Я не помню сколько мне было, но тогда симы только вышли.Главное то что мне 20 и я до сих пор играю!!Интересно до скольки лет я буду играть?

0

16

Вот где-то 5-6 месяцев назад.

0

17

Очень много лет назад(еще первый симс),тогда он мне очень понравился,а теперь когда появились многие новые возможности,нравится еще больлше!

0

18

я тогда во второй класс переходила.
влюбилась в симс безумно)))

0

19

лет в 10....

0

20

в 15 лет. Как раз тогда комп купили) В 1 симс 5в1 - отдых в отпуске

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Разное о Sims 2 » Во сколько лет вы начали играть в Sims?