(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Bon Voyage » Загар


Загар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши симы загорают?А было ли такое,когда ваши симы после загара покраснели?

0

2

Мои не очень часто загорают. А краснеют через раз.

0

3

Да,у меня девочка ходила красная,было смешно :)

0

4

Первый раз испугалась покраснения))) интересно, а негры темнеют?))))

0

5

да они краснеют?А хотите секрет против покраснения?ВНИМАНИЕ:когда ваш сим покраснел отправте его в дом,и пусть он выпьет 3-4 чашки холодной воды из под крана,и вот ваш сим снова красивый!

0

6

КаТюШкА(тИхИй аНгЕл) написал(а):

да они краснеют?А хотите секрет против покраснения?ВНИМАНИЕ:когда ваш сим покраснел отправте его в дом,и пусть он выпьет 3-4 чашки холодной воды из под крана,и вот ваш сим снова красивый!

Хм...У меня такого не получалось...Но всё равно очень позитивно!Был бы он ещё зелёным,интересно,нестандартная кожа краснеет?

0

7

А у меня один раз негр покраснел :crazyfun:  эт надо было видеть) а загорают всегда по-разному)

0

8

у мя постоянно краснеют(((

0

9

да, мои всегда загорают.......люблю, когда девочки мулаточками становятся...а когда краснеют.......очень ржачно))))такие щеки)))хД

0

10

Люблю над симами издеваться поэтому они у меня загорают часто

0

11

да онни красанею сама наблэдала а что насчет не стандартных оттенков кожи можн проверить просто зделать зеленого сима и все =) азделать его можно с помошью кода =)

0

12

Мои симы постоянно краснеют, даже чаще чем загорают((

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Bon Voyage » Загар