(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Nightlife » О игре


О игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.soyuz.ru/images/news/27753_c_l.jpg
Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут время в боулинг-центре? В любом случае, это будет незабываемая ночь! Позвольте вашим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в бесконечном поиске удовольствия. Обнаружив флюиды между симами, определите их любовную жизнь. Будут ли их стремления и индивидуальность подходить или дисгармонировать? Это могло бы стать началом великого дела или полного провала. Вы готовы к веселью и романтике? Погрузитесь в ночную жизнь!

* Определите судьбу их любовной жизни
Теперь судьба двух людей зависит не только от симпатии, но и от жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разожгите их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая страстно желающий взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или письмом, наполненного ненависти.

* Жизнь - это удовольствие
Попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия" для вашего сима. Доставьте огромное удовольствие вашим симам теперь новыми сторонами жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах. Но не забывайте, что искатели удовольствия боятся всего болезненного, смущаюшего и утруждающего.

*Ваш сим – владелец тачки
Впервые ваши симы смогут приобрести собственную машину! Теперь вы сможете на ней ездить в том числе на работу и в Центр! Выбор за вами: будет ли это маленькая поддержанная машина или уютная высокоскоростная спортивная, предназначенная специально для более тесного общения? Вы можете сами выбрать из 5 уникальных машин подходящий цвет и стиль. Теперь ваш сим с большей свободой сможет отправляться из дома справлять свой досуг!

0

2

к л ё в а я !

0

3

сойдет

0

4

самое класное дополнение, по моему

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Nightlife » О игре