(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Nightlife » Вампиры!!!


Вампиры!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/0003/97/71/43-1.jpg
Вампиры исключительно в "Ночной жизни" Слабая сторона-свет.Именно по этому,когда утро или день,вампиров нет на общественном лоте!

0

2

Вампиры вообще моя слабость

0

3

Я их ненавижу,всё дело в настроении :yep:

0

4

ММне равсятся вампиры, только у меня они долго не живут.

0

5

,Обожаю вампиров!! У меня однажды вампир чуть не сгорел ,я с ним на общесвенном лоте общалась,и настало утро,вампир стал погроть и убежал :crazyfun:

0

6

Мне не оч вампиры нравятся... потому, что на солнце тают... да и вообще не привлекают они меня  :)

0

7

а мя прут вампиры.... такие рульные по моему!!!

0

8

Вот лично считаю что зря такое засунули в игру..да и ещё ведьмы плюс..я мистику не очень люблю в таких играх..

0

9

я никогда не встречала их((

0

10

Да!Вампиром быть я конечно не люблю,но кровать у них супер! :D

0

11

обожаю вампиров и симов и в фильмах они кульные особеннл в фильме сумерки  :cool:  :crazyfun:

0

12

Вампирчики супер

0

13

А вампиров можно скачать в Апартементы?

0

14

Или они только в ночьной жизни?

0

15

У меня как-то симка в гости вампиршу в гости пригласила. Вампиршу звали Графиня Лолита (белые волосы, синее платье). Так вот, моя симка спать пошла, а эта графиня в саду убирала листья %))))

0

16

Прикольно

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Nightlife » Вампиры!!!