(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Open for Business » О игре


О игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://vegas-dvd.webasyst.net/shop/products_pictures/dvd_6887_1uh_enl.jpg
Теперь Ваши симы могу создавать свой собственный бизнес. Они могут проектировать свои собственные бутики одежды, салоны красоты, цветочные лавки, высококачественный магазин электроники, прибыльную сеть ресторанов, или практически любой другой тип бизнеса. Наймите свой собственный штат сотрудников, поскольку бизнес имеет особенность расти, отберите самых талантливых симов для изготовления игрушек, управления заказами, составления цветочного букета, сбыта товара или производства роботов. Но не пропустите из виду ленивых подчиненных и будьте готовы беспромедлительно их уволить! От умелого ремесленника до мастера, развейте таланты Вашего Сима, для соответствия запросам Вашего бизнеса. Будут ли они строить процветающую империю бизнеса или становиться эксцентричными предпринимателями, вотворящими в жизнь грандиозные планы?

*Создайте процветающие фирмы:
Откройте магазины, продающие что-нибудь из одежды, электроники, от игрушек до цветов, выпечки, роботов и т.д. Выберите дело, начните его разрабатывать: определите расположение магазина, ее тематику и отрегулируйте цены. Наймите работников с высокими коммерческими навыками и независимых менеджеров, чтобы они присматривали за делом, в отсутствии Вашего сима. Проследите, как быстро Ваш бизнес из небольшой частной лавчонке превратится в развивающуюся империю.

*Станьте боссом:

Обучайте служащих, продвигайте лучших и увольняйте остальных. Удовлетворите любых клиентов - от зевак до постоянных клиентов. Оденьте Вашего Сима в вопиющие костюмы талисманов, которые напоминают рыцарей, ниндзя, горилл и т.д. Продвигайте по службе трудолюбивых работников, но опасайтесь ленивых и будьте готовы уволить их без колебаний!

*Изучите уловки торговли:
Клиент всегда прав. Не забывайте об этом. Развевайте коммерческие навыки Ваших симов и решите, должны ли ваши сотрудники оставаться непреклонными или же понизить цену? Выиграйте в номинации «Лучший из лучших», чтобы повысить репутацию бизнеса Вашего сима. Выберите самостоятельно стратегию, подумайте, будет ли бизнес Вашего сима процветать продажей низкосортных изделий по завышенным ценам или эксклюзивные по низким ценам?

*Превратите таланты в наличные:
Составьте букеты цветов, сделайте игрушки и создайте роботов, чтобы поймать воров в доме или вымыть витрины магазина. Развивайте способности Вашего сима, чтобы он смог делать наиболее ценные и дорогие товары. Согласитесь на начальный уровень ремесленника и производите в большом количестве кирпичи или неисправных роботов. Принесите в дом прибыль любыми способами!

0

2

рульно

0

3

круть

0

4

люблю эту игру.......но мне не нра обложка........)))хД

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Open for Business » О игре