(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Pets » Выставка


Выставка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На моём форуме объявляется выставка!
Здесь может принять участие каждый новичок!
Важно лишь представить своего любимца, а именно:
1. Как его зовут.
2. Его характер.
3. Знак зодиака.
4. Знание команд.
5. Правила поведения.
6. Фотография вашего питомца.
7. Вы так же можете выбрать любую тему "домашнего задания" и представить своего питомца здесь в виде фотографий. (не обязательно) :flag:
Поймите!Главное участие!

0

2

че то ни кто не учавствует((

0

3

ага

0

4

Решила завести питомца...моя симка ну ОООЧЕНЬ хотела котенка... ладно...позвонила в приют...ну и как обычно.. Назвала Грей, мальчик, черный кот с зелеными глазами и розовыми лапками)))) (см. фото). Когда вырос начала учить командам, выучил все. Правила поведения так же паралельно учились.
Потом симка вышла замуж и её мужу тоже приспичило завести котенка...ну что ж..на сей раз я выбрала самку, назвала Рейнбоу. У неё необычный окрас - лапки до колен чёрные, сама белая, но от хвоста до усов по бокам живота проходят 2 чёрные полоски(см. фото). Её я так же обучила всему - все команды, правила поведения..
Под старость лет (Грей через 5дней состариться) решила завести потомство, посмотрим, что из этого выйдет..)
А вообще этих двух питомцев жалко будет когда умрут...очень уж умные, добрые и послушные))

0

5

фото Грея

Отредактировано Vervolf (2009-06-19 22:26:53)

0

6

фото Рейнбоу

0

7

они всместе))

0

8

я еще поучаствую только скрины сделаю

0

9

Супер! Я тоже как нибуть выложу фотографии!

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Pets » Выставка