(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Seasons » О игре


О игре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.dnevnik.bg/shimg/zx500_317093.jpg
Выходите на открытый воздух вместе со своими симами для круглогодичных развлечений! Новые сезонные действия ждут ваших симов: игра в снежки, ловля светлячков, прыганье в скопах листьев и многое другое. Укрепите семейные узы зимой, позвольте расцвести романтике весной, углубите дружеские связи летом или быстро продвиньтесь на работе осенью. Ваши симы могут теперь в течение года исследовать новые карьеры и овладевать новыми талантами, но остерегайтесь обморожения, ожогов, простуды и других неожиданных погодных эффектов! Оденьте своих симов соответственно погоде или не пеняйте на последствия!

Драматические и детальные погодные эффекты:
Совершенно новая визуальность прибыла в мир The Sims 2. Теперь ваши симы узнают, что такое метели, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2.

У каждого времени года свои выгоды:
От времени года зависят отношения ваших симов, их настроение, желания и опасения.

Попробуйте новые действия:
Новые способы совместных развлечений для ваших симов, их семей и друзей! Слепите снеговика, поплескайтесь в бассейне, поиграйте в мяч или же покатайтесь на коньках.

Соберите выращенные вашими симами фрукты
Весь год собирайте урожай фруктов и овощей и составляйте любовные зелья, энергетические и оздоровительные напитки, и многое другое.

Овладейте новыми талантами:
Вступайте в клуб садоводов: там вам подскажут, как сделать сад процветающим, и пожинайте плоды своего труда! Поймайте свежую рыбу, поджарьте ее на барбекью, но остерегайтесь сюрпризов!

Исследуйте 6 новых карьер:
Ваши симы жаждут жизни авантюриста или геймера? Может, они предпочитают исследовать музыку, закон, журналистику или образование? Такие забавные призовые объекты, как хэви-метал гитара ждут ваших симов в каждой из новых карьер.

Оденьтесь по сезону:
Оденьте своих симов в такую сезонную одежду, как зимние пальто, перчатки, меховые наушники, плащи и летние платья.

Новые забавные предметы:
Определите время года устройством контроля за погодой, соберите фрукты и овощи в оранжерее, покатайтесь на катке, загадайте желание в волшебном колодце и развлекитесь на водной горке.

Чтобы иметь возможность играть, нужно обладать The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition или The Sims 2 Holiday Edition для PC.  :cool:

0

2

Это самая Лю игра...х) она даже сейчас у мну!!

0

3

игра супер

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » The Sims 2 Seasons » О игре