(~•Cherry Sims•~)

Объявление

Добро пожаловать на Sims Love!У нас вы найдёте много всего интересного и полезного!Кроме того у нас очень уютная атмосфера и мы очень ценим наших участников!
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то заходите под ником:Реклама,пароль:55555. Правила Обязательно прочитать!Они вам ещё обязательно пригодятся!
Помоги построить интернет Дом!Кликни сюда! Internet Map
Админки:

Estel
◦•Dark dreaM◦•

Модераторы:
ЖелейКО
Стелла
Катёнок
Наши паpтнеpы:
~[Sweet simS]~

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Пиратские копии Sims 2 » Sims 2 Старинные времена


Sims 2 Старинные времена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s59.radikal.ru/i163/0810/e0/4d263ad0a6ff.jpg
Вторая часть этого уникального дополнения снабдит вас широчайшим набором скинов для ваших Симов, как взрослых, так и подростковых.

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.

The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»...

Cистемные требования:
Microsoft® Windows® 2000/ХР
Процессор Pentium® 4 1200 ГГц
256 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 63 МБ

0

2

Что-то вижу старинные одежды мало тут кого интересуют)

0

3

Я не играла в нее

0

4

Glorifly , ты играла? Я даже в магазинах ее не видела...

0

5

Ну, название мне нра, а вот что там внутри это ещё посмотреть надо...Но в магазинах я это дополнение тоже не видела.

0

6

я не играл, у нас их даж нет

0


Вы здесь » (~•Cherry Sims•~) » Пиратские копии Sims 2 » Sims 2 Старинные времена